Украина. Жить с наслаждением...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Украина. Жить с наслаждением...

Отзывы, отчеты об отдыхе в Украине и за рубежом. Предложения по отдыху. Золотые ручки украинцев или наше хобби. Советы, предложения, рассказы и жизни с наслаждением.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мой Харьков

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : из детства

Мой Харьков Empty
СообщениеТема: Мой Харьков   Мой Харьков Icon_minitimeЧт Июн 26, 2014 3:28 pm

С утра в Харькове было перекрыто движение транспорта в центре города, по этому поводу возмущений у горожан не было...А все потому, что сегодня на главной площади города состоялся  выпуск молодых лейтенантов Харьковского университета Воздушных Сил им. И. Кожедуба .
Офицерам вручили дипломы, после чего они прошли по площади торжественным маршем.

В этом году университет окончили 301 курсант 6 факультетов, из них 10 - девушки. Выпускники вуза – это специалисты по обслуживанию энергетических систем, боевого применения зенитных, ракетных и радиотехнических установок, автоматических систем управления войсками и вооружением Воздушных Сил, специалисты метеорологического обеспечения, технического обслуживания военных и летательных аппаратов и аэродромного оборудования.

Это был первый выпуск за многие годы в торжественной обстановке , но со слезами на глазах матерей, девушек молодых офицеров....После распределения офицеры будут служить во всех видах и родах войск.

Впервые молодые ребята не поедут в отпуск , лишь выходные выпускникам отвели для отдыха, а в понедельник, 30 июня, молодые офицеры начнут службу в воинских частях. Многих из них привлекут к проведению антитеррористической операции. Страшное слово " война" ....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angel.fullforums.org
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : из детства

Мой Харьков Empty
СообщениеТема: Re: Мой Харьков   Мой Харьков Icon_minitimeЧт Июн 26, 2014 3:33 pm

Жители Харькова в панике сметают с прилавков соль...

В городе прошел слух, что в Донецкой области взорвали завод «Артемсоль»

В Харькове резко подскочил спрос на соль, которую покупатели буквально сметают с прилавков. «Вчера хотела купить в магазине пачку соли для консервации, но полки были пустые», — сетует харьковчанка Наталья Величко.

Виной панике стали слухи о том, что в Донецкой области взорвали завод «Артемсоль». На предприятии информацию о прекращении работы и снижении поставок опровергли.

«Завод работает в обычном режиме, поставки происходят по плану, потребности в товаре удовлетворяются своевременно и в полном объеме. Среднесуточная погрузка в июне увеличена почти вполовину к среднесуточной погрузке в мае. Добыча и реализация продукции находятся практически на уровне аналогичного периода прошлого года. На данный момент предприятие имеет все предпосылки выполнения заявок на отгрузку соли до конца июня», — заявили на предприятии.

По словам первого зампредседателя ХОГА Игоря Райнина, соль в торговые сети области поступает без задержек, а цены на нее расти не будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angel.fullforums.org
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : из детства

Мой Харьков Empty
СообщениеТема: Re: Мой Харьков   Мой Харьков Icon_minitimeПт Июн 27, 2014 2:19 pm

В Харькове готовят мероприятия ко Дню Конституции

По случаю 18-й годовщины Конституции Украины на завтра в городе запланировали ряд мероприятий. В них примут участие руководители города и области, а также общественность Харькова

Так, возложение цветов по случаю Дня Конституции пройдет возле памятника Независимости Украины на пл. Конституции (начало - в 9:30). Также торжества пройдут возле памятника Тарасу Шевченко (начало - в 10:00)

27.06.2014   17:19:37
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angel.fullforums.org
Лика

Лика


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-06-27
Откуда : Украина. Харьков

Мой Харьков Empty
СообщениеТема: Re: Мой Харьков   Мой Харьков Icon_minitimeПт Июн 27, 2014 5:22 pm

Мой Харьков 21b9854 любимый Харьков
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика

Лика


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-06-27
Откуда : Украина. Харьков

Мой Харьков Empty
СообщениеТема: Re: Мой Харьков   Мой Харьков Icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 11:15 am

Мой Харьков 24mb7ee
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой Харьков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина. Жить с наслаждением... :: Всеукраинский информационный отдел :: Ваш город. Главные события и анонсы мероприятий-
Перейти: