Украина. Жить с наслаждением...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Украина. Жить с наслаждением...

Отзывы, отчеты об отдыхе в Украине и за рубежом. Предложения по отдыху. Золотые ручки украинцев или наше хобби. Советы, предложения, рассказы и жизни с наслаждением.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отдых в Поляне. Закарпатье. Первое впечатление.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : из детства

Отдых в Поляне. Закарпатье. Первое впечатление.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Поляне. Закарпатье. Первое впечатление.    Отдых в Поляне. Закарпатье. Первое впечатление.  - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 27, 2014 1:45 pm

Масяня) пишет:
Танюша а бассейн входит в стоимость или за отдельную плату?


Я поняла, что бассейн и минеральная вода входят в стоимость, а вот сауна, процедуры, спа - за отдельную плату
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angel.fullforums.org
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : из детства

Отдых в Поляне. Закарпатье. Первое впечатление.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Поляне. Закарпатье. Первое впечатление.    Отдых в Поляне. Закарпатье. Первое впечатление.  - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 27, 2014 1:47 pm

tgrin пишет:
Масяня) пишет:
Танюша а бассейн входит в стоимость или за отдельную плату?

Наталя, бассейн входит в стоимость.

Ликуш, Рейкарц - нужно смотреть акции. Есть очень хорошие предложения. НО! Расхватывают очень быстро бюджетные номера. Например "Неделя лечения в Карпатах". Проживание, питание, инфраструктура, процедуры - все включено.


Аха...как раз с моей службой Very Happy Это для свободных и пенсионеров хорошо - хлоп и уехал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angel.fullforums.org
irina polog




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-06-26

Отдых в Поляне. Закарпатье. Первое впечатление.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Поляне. Закарпатье. Первое впечатление.    Отдых в Поляне. Закарпатье. Первое впечатление.  - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 27, 2014 1:48 pm

зимняя Гемба (в районе нижней  станции подъемника)
Отдых в Поляне. Закарпатье. Первое впечатление.  - Страница 2 IMG_4843
Вернуться к началу Перейти вниз
tgrin




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-06-27

Отдых в Поляне. Закарпатье. Первое впечатление.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Поляне. Закарпатье. Первое впечатление.    Отдых в Поляне. Закарпатье. Первое впечатление.  - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 27, 2014 1:48 pm

irina polog пишет:
брать, в любом случае, в Райкарце не ниже "стандарта", там е балкон.

Танюш, а сауна в Фантазии почем?
(у нас была бесплатная, потом из-за необязательности отдыхающих сделали 20 грн)

Ириш, вот сауна - не помню. Помню, что фитобочка - понравилась моему мужу - девочки посадили, девочки закрыли, девочки подогрели, девочки чай подали, с девочками чай попили -  Razz  пахло от него этой бочкой долго )) - вот она была 60 грн, душ шарко - тоже 60. Массаж от 35- до 120. Кстати, тоже оч. приятный МЧ  Wink  - Расслабляемся и слушаем. Ну очень увлекательно рассказывает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : из детства

Отдых в Поляне. Закарпатье. Первое впечатление.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Поляне. Закарпатье. Первое впечатление.    Отдых в Поляне. Закарпатье. Первое впечатление.  - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 27, 2014 1:50 pm

В общем, девочки, я поняла, что если осенью меня " не выпустят", то тут и зимой классно !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angel.fullforums.org
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : из детства

Отдых в Поляне. Закарпатье. Первое впечатление.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Поляне. Закарпатье. Первое впечатление.    Отдых в Поляне. Закарпатье. Первое впечатление.  - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 27, 2014 1:53 pm

Я там в " отдыхай в Закарпатье" про Ужанские купели писала...Кто-то что-то знает о тех местах?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angel.fullforums.org
Масяня)

Масяня)


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : Украина

Отдых в Поляне. Закарпатье. Первое впечатление.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Поляне. Закарпатье. Первое впечатление.    Отдых в Поляне. Закарпатье. Первое впечатление.  - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 27, 2014 3:04 pm

Все раздраконили ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика

Лика


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-06-27
Откуда : Украина. Харьков

Отдых в Поляне. Закарпатье. Первое впечатление.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Поляне. Закарпатье. Первое впечатление.    Отдых в Поляне. Закарпатье. Первое впечатление.  - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 27, 2014 6:13 pm

Масяня) пишет:
Все раздраконили ))

Хм...так ведь правда - красота !!! Не верится даже, что это у нас, что не нужен загранпаспорт, виза, валюта...Я уже года два туда смотрю...все ахала от восхищения, потом подходило время отпуска и...и ехали снова в Крым., а Закарпатье так и оставалось мечтой. Сейчас вот четко поняла, пришло время на "сбычу мечт"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня)

Масяня)


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : Украина

Отдых в Поляне. Закарпатье. Первое впечатление.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Поляне. Закарпатье. Первое впечатление.    Отдых в Поляне. Закарпатье. Первое впечатление.  - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 27, 2014 6:32 pm

все я ненормальная и поймешь почему) открою новую подтемку..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика

Лика


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-06-27
Откуда : Украина. Харьков

Отдых в Поляне. Закарпатье. Первое впечатление.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Поляне. Закарпатье. Первое впечатление.    Отдых в Поляне. Закарпатье. Первое впечатление.  - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 27, 2014 6:42 pm

Масяня) пишет:
все я ненормальная и поймешь почему) открою новую подтемку..


а ? ...шо ??? Shocked Shocked Shocked 
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня)

Масяня)


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : Украина

Отдых в Поляне. Закарпатье. Первое впечатление.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Поляне. Закарпатье. Первое впечатление.    Отдых в Поляне. Закарпатье. Первое впечатление.  - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 27, 2014 8:56 pm

У меня все же Западная Украина ассоциируется с зимним отдыхом- когда валом снега можно накататься в довольна санках) А дома грязь.. Rolling Eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика

Лика


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-06-27
Откуда : Украина. Харьков

Отдых в Поляне. Закарпатье. Первое впечатление.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Поляне. Закарпатье. Первое впечатление.    Отдых в Поляне. Закарпатье. Первое впечатление.  - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 28, 2014 8:19 am

Масяня) пишет:
У меня все же Западная Украина ассоциируется с зимним отдыхом- когда валом снега можно накататься в довольна санках)   Rolling Eyes 

Это да, но вот я - не спортсмен, плюс зимой, особенно на праздники ...горнолыжные развлекухи - и цены у них сразу взлетают ввысь...И вот, если, я скажем не буду ( не очень то хочу) кататься на лыжах - зачем мне тогда платить больше. А в местах онных побывать хочется, вот и рассматриваю ( в идеале) с самого начала сентября Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отдых в Поляне. Закарпатье. Первое впечатление.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Отдыхай в Закарпатье
» Отдых в Железном Порту (Херсон)
» Отдых в Крыму . Как было и как будет ...
» Отдых на Азовском и Черном море (Украина) .
» Отдых на Азовском море. Федотова коса июнь 2014

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина. Жить с наслаждением... :: Отдых.Путешествия.Туризм :: Отдых в Украине-
Перейти: