Украина. Жить с наслаждением...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Украина. Жить с наслаждением...

Отзывы, отчеты об отдыхе в Украине и за рубежом. Предложения по отдыху. Золотые ручки украинцев или наше хобби. Советы, предложения, рассказы и жизни с наслаждением.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 договорились

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : из детства

договорились  Empty
СообщениеТема: договорились    договорились  Icon_minitimeПт Июн 27, 2014 7:44 pm

договорились  Image10
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angel.fullforums.org
Масяня)

Масяня)


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : Украина

договорились  Empty
СообщениеТема: Re: договорились    договорились  Icon_minitimeВт Июл 08, 2014 9:49 am

договорились  919l69
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня)

Масяня)


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : Украина

договорились  Empty
СообщениеТема: Re: договорились    договорились  Icon_minitimeВт Июл 08, 2014 9:53 am

договорились  2m7d7bp
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня)

Масяня)


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : Украина

договорились  Empty
СообщениеТема: Re: договорились    договорились  Icon_minitimeВт Июл 08, 2014 9:57 am

С просторов интернета договорились  4k88yh
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня)

Масяня)


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : Украина

договорились  Empty
СообщениеТема: Re: договорились    договорились  Icon_minitimeВт Июл 08, 2014 10:00 am

а это ну не могу не разместить))) до чего же детки рукодельники ))) договорились  2r384ls не поймите меня не правильно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня)

Масяня)


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : Украина

договорились  Empty
СообщениеТема: Re: договорились    договорились  Icon_minitimeВт Июл 08, 2014 10:01 am

Папам подарок на 23 февраля )
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня)

Масяня)


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : Украина

договорились  Empty
СообщениеТема: Re: договорились    договорились  Icon_minitimeВт Июл 08, 2014 10:02 am

договорились  2v0h53p
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня)

Масяня)


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : Украина

договорились  Empty
СообщениеТема: Re: договорились    договорились  Icon_minitimeВт Июл 08, 2014 10:03 am

Идея для Ваших питомцев))) договорились  16h97a1
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня)

Масяня)


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : Украина

договорились  Empty
СообщениеТема: Re: договорились    договорились  Icon_minitimeВт Июл 08, 2014 10:07 am

Вот смотрю на это фото и думаю, когда все наладится и мы встретимся за таким шашлыком)) договорились  2yjoe4w
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита

Никита


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-07-07
Возраст : 48
Откуда : Запорожье

договорились  Empty
СообщениеТема: Re: договорились    договорились  Icon_minitimeВт Июл 08, 2014 10:35 am

Масяня!! ой скорей бы! больно каждый день читать новости(
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня)

Масяня)


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : Украина

договорились  Empty
СообщениеТема: Re: договорились    договорились  Icon_minitimeВт Июл 08, 2014 11:26 am

Я тоже с утра до ночи все новости слушаю. читаю.Яя молю, что б все закончилось и люди вздохнули. А Ликуся наконец поехала в отпуск)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика

Лика


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-06-27
Откуда : Украина. Харьков

договорились  Empty
СообщениеТема: Re: договорились    договорились  Icon_minitimeСр Июл 09, 2014 8:29 am

Масяня) пишет:
Я тоже с утра до ночи все новости слушаю. читаю.Яя молю, что б все закончилось и люди вздохнули. А Ликуся наконец поехала в отпуск)


Зай, с отпусков вроде наклевывается. ВР разрешила ( приняла Закон) , что даже в особливий период можно по очереди ходить в отпуска...Так у меня вчера на почве радости чуть до сердечного приступа не дошла...Все - теперь вся в инете сижу ...ищу - все таки приняла решение с самого начала сентября ехать в Закарпатье ( Поляну). В Крым не могу пока...ни морально, ни материально....А на Азове боюсь будет холодно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня)

Масяня)


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : Украина

договорились  Empty
СообщениеТема: Re: договорились    договорились  Icon_minitimeСр Июл 09, 2014 9:03 am

Ну вот уже хорошая новость!! Да там есть бассейн если, что поплаваешь и душа отдохнет в тишине и на природе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита

Никита


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-07-07
Возраст : 48
Откуда : Запорожье

договорились  Empty
СообщениеТема: Re: договорились    договорились  Icon_minitimeСр Июл 09, 2014 9:39 am

[quote="Лика"]
Масяня) пишет:
Я тоже с утра до ночи все новости слушаю. читаю.Яя молю, что б все закончилось и люди вздохнули. А Ликуся наконец поехала в отпуск)


Зай, с отпусков вроде наклевывается. ВР разрешила ( приняла Закон) , что даже в особливий период можно по очереди ходить в отпуска...Так у меня вчера на почве радости чуть до сердечного приступа не дошла...Все - теперь вся в инете сижу ...ищу - все таки приняла решение с самого начала сентября ехать в Закарпатье ( Поляну). В Крым не могу пока...ни морально, ни материально....А на Азове боюсь будет холодно...[/quote

Лика может я что то пропустила. Что нашли в Поляне? у меня тоже мысль была по поводу этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика

Лика


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-06-27
Откуда : Украина. Харьков

договорились  Empty
СообщениеТема: Re: договорились    договорились  Icon_minitimeСр Июл 09, 2014 7:41 pm

Масяня) пишет:
а это ну не могу не разместить))) до чего же детки рукодельники ))) договорились  2r384ls  не поймите меня не правильно)))


Масянь, я конечно дико извиняюсь, но что это на картинке ? Я поняла, что из пластилина....но ЧТО !!! мысли у меня совсем странные  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика

Лика


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-06-27
Откуда : Украина. Харьков

договорились  Empty
СообщениеТема: Re: договорились    договорились  Icon_minitimeСр Июл 09, 2014 7:45 pm

Никита пишет:


Лика может я что то пропустила. Что нашли в Поляне? у меня тоже мысль была по поводу этого.
[/quote]



Пока в Поляне ничего не нашла...вот обращаю, скажем внимания на жилье, хорошо, что было у кого спросить, а там или вид с балкончика на кладбище, или с канализацией траблы и вонь....

Поэтому решила , буду ехать и на месте искать, тем более , что вещи будет кому оставить. Наша Татьяна в это время с семьей в Фантазии будут отдыхать ( они там не первый раз) Для нас в данное время это дороговато, поэтому будем смотреть ч/с . вот такие планы
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня)

Масяня)


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : Украина

договорились  Empty
СообщениеТема: Re: договорились    договорились  Icon_minitimeСр Июл 09, 2014 8:44 pm

это пушки)))) у меня глаза тоже чуть не повыпадали)) но вот - детское творчество)) Дети папам на 23 февраля делали поделки в садике))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
договорились
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина. Жить с наслаждением... :: Всеукраинская вселенная :: Мир глазами наших детей-
Перейти: