Украина. Жить с наслаждением...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Украина. Жить с наслаждением...

Отзывы, отчеты об отдыхе в Украине и за рубежом. Предложения по отдыху. Золотые ручки украинцев или наше хобби. Советы, предложения, рассказы и жизни с наслаждением.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отдых в Крыму . Как было и как будет ...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : из детства

Отдых в Крыму . Как было и как будет ... Empty
СообщениеТема: Отдых в Крыму . Как было и как будет ...   Отдых в Крыму . Как было и как будет ... Icon_minitimeЧт Июн 26, 2014 3:42 pm

Отдых в Крыму . Как было и как будет ...

   "я как зверь - залечиваю раны.
   и как кофе - растворяю горе...
   пахну солью, южным солнцем и кальяном...
   приезжай...я по тебе скучаю -
   море....."

   мое милое море, и я тоже по тебе очень скучаю.

   иногда мне кажется, что море похоже на людей:
   бывает ласковым и нежным, совсем как мы, у него бывает игривое настроение, когда оно раскидывает на своей поверхности солнечные блики, и будто смеясь, заставляет их толкать друг дружку...
   ему бывает грустно, когда на закате оно прощается с уходящим в небытие днем...
   оно может быть злым, мрачным и в слепой ярости выплевывать на берег одну за другой волны...

   море - это что-то от вечности...так же как и горы... они возникли миллионы лет назад, и будут существовать сотни лет после того как меня не станет и наверное, спустя многие годы к ним снова и снова будут приезжать люди, любоваться всей этой красотой, и может быть, они тоже подумают о вечном, так же как я сейчас….

   крым ! чей он теперь?! русский...украинский...навер няка, солнцу, которое каждый вечер садится в море - это совершенно не интересно...
   ну а нам ...
   нам, тем кто по прежнему не мыслит своей жизни без крыма, настоящим крымманьякам теперь приходиться следить за всеми новостями украины в отношении п-ва крым и не только.
   например тем, кто в этом году все же собирается на отдых в благодатный край нужно знать, что закон об оккупируемых территориях уже подписан и начал действовать. спец разрешения для иностранцев таки введены.
   но нам , украинцам, путь на отдых открыт :

   " стаття 10. порядок в’їзду осіб на тимчасово окуповану територію та виїзду з неї.


   1. громадяни україни мають право на вільний та безперешкодний в’їзд на тимчасово окуповану територію і виїзд з неї через контрольні пункти в’їзду-виїзду за умови пред’явлення документа, що посвідчує особу та підтверджує громадянство україни.

   2. в’їзд іноземців та осіб без громадянства на тимчасово окуповану територію та виїзд з неї допускаються лише за спеціальним дозволом через контрольні пункти в’їзду-виїзду.

   порядок в’їзду іноземців та осіб без громадянства на тимчасово окуповану територію та виїзду з неї встановлюється кабінетом міністрів україни.

   осталось дождаться обновленного ( измененного) расписания ужд и ...вперед к заветной мечте на отдых.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angel.fullforums.org
Масяня)

Масяня)


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : Украина

Отдых в Крыму . Как было и как будет ... Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Крыму . Как было и как будет ...   Отдых в Крыму . Как было и как будет ... Icon_minitimeПт Июн 27, 2014 6:45 pm

Я себя считаю Крым маньячкой))) ну не могу не могу без него... и плакала и показывала свою злость... что вот не поеду и все - знайте !!! Но кому хуже делаю?! Вот в чем вопрос?! Ради своего ребенка я поеду на край света!!! Целую зиму лечить его и теперь ради политики, чужой плохой игры ограничить его ,себя в том что надо!! Значит начну попорядку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня)

Масяня)


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : Украина

Отдых в Крыму . Как было и как будет ... Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Крыму . Как было и как будет ...   Отдых в Крыму . Как было и как будет ... Icon_minitimeПт Июн 27, 2014 7:00 pm

Поставила перед собой задачу найти жилье у своих-Украинцев, для меня это принципиально, после того как сказали, что я бендеровка. Нашла хозяйку с Кривого Рога. Жилье находится первая линия возле санатория Украина. Договорились мы на август в этот номер Отдых в Крыму . Как было и как будет ... 2exo4lw
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня)

Масяня)


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : Украина

Отдых в Крыму . Как было и как будет ... Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Крыму . Как было и как будет ...   Отдых в Крыму . Как было и как будет ... Icon_minitimeПт Июн 27, 2014 7:03 pm

Отдых в Крыму . Как было и как будет ... 166llxf Отдых в Крыму . Как было и как будет ... 15etyw Отдых в Крыму . Как было и как будет ... 15etyw Отдых в Крыму . Как было и как будет ... 2cges1g
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика

Лика


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-06-27
Откуда : Украина. Харьков

Отдых в Крыму . Как было и как будет ... Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Крыму . Как было и как будет ...   Отдых в Крыму . Как было и как будет ... Icon_minitimeПт Июн 27, 2014 7:06 pm

Масянь, сразу вопрос : А балкон тут есть ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня)

Масяня)


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : Украина

Отдых в Крыму . Как было и как будет ... Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Крыму . Как было и как будет ...   Отдых в Крыму . Как было и как будет ... Icon_minitimeПт Июн 27, 2014 7:14 pm

нет. я так понимаю дворик небольшой, ну и окна открываются) а для посиделок  Smile  надо у Лизы спросить.. Сейчас еще скину фото второй квартиры. она немного больше в ней есть стиралка и печка. В этой микроволновка и мультиварка
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня)

Масяня)


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : Украина

Отдых в Крыму . Как было и как будет ... Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Крыму . Как было и как будет ...   Отдых в Крыму . Как было и как будет ... Icon_minitimeПт Июн 27, 2014 7:25 pm

Отдых в Крыму . Как было и как будет ... 2j2hyl1

Отдых в Крыму . Как было и как будет ... 2zntr1v

Отдых в Крыму . Как было и как будет ... 2dawojr

Отдых в Крыму . Как было и как будет ... 2j2hyl1

Отдых в Крыму . Как было и как будет ... 2btou8

Отдых в Крыму . Как было и как будет ... Jh3ktt

Отдых в Крыму . Как было и как будет ... 2aalun4

Отдых в Крыму . Как было и как будет ... 2lwakcj
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня)

Масяня)


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : Украина

Отдых в Крыму . Как было и как будет ... Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Крыму . Как было и как будет ...   Отдых в Крыму . Как было и как будет ... Icon_minitimeПт Июн 27, 2014 7:47 pm

Лика знает историю, я ей писала, что вчера написала письмо о снятии брони((( такая тоска накатила(((. Сегодня взяв себя опять в руки поговорив с мужем.... Переговорив уже с Лизой по телефону оставили все как и есть.... Буду ждать фото отчет с первых рук от Лизы, она в понедельник едИт на машине в Гаспру. Сейчас в этих номерах отдыхают наши ребята с Кривого рога. Кстати Лиза мне сказала., что от них ходят маршрутки), что меня честно удивило...
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня)

Масяня)


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : Украина

Отдых в Крыму . Как было и как будет ... Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Крыму . Как было и как будет ...   Отдых в Крыму . Как было и как будет ... Icon_minitimeПт Июн 27, 2014 7:50 pm

Лика пишет:
Масянь, сразу вопрос : А балкон тут есть ?
кстати там вычитала, что первый этаж с отдельным выходом. Но пока не могу себе представить.. Может Лиза сделает еще несколько фотографий с улицы..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отдых в Крыму . Как было и как будет ...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стихи...о жизни...о любви ...о том, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !
» Весна 2014 в Крыму глазами очевидца с Украины.
» Сентябрь 2013 в Крыму. Песчаное. ( начало конца)
» Отдых в Железном Порту (Херсон)
» Отдых на Азовском и Черном море (Украина) .

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина. Жить с наслаждением... :: Отдых.Путешествия.Туризм :: Отдых в Крыму сейчас и как это было-
Перейти: