Украина. Жить с наслаждением...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Украина. Жить с наслаждением...

Отзывы, отчеты об отдыхе в Украине и за рубежом. Предложения по отдыху. Золотые ручки украинцев или наше хобби. Советы, предложения, рассказы и жизни с наслаждением.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отдых на Азовском и Черном море (Украина) .

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Масяня)

Масяня)


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : Украина

Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Empty
СообщениеТема: Отдых на Азовском и Черном море (Украина) .   Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Icon_minitimeЧт Июн 26, 2014 8:41 pm

Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Есть варианту куда можно поехать и чувствовать себя свободным... не думать что вдруг что то скажешь не то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : из детства

Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на Азовском и Черном море (Украина) .   Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Icon_minitimeЧт Июн 26, 2014 8:45 pm

Делись вариантами !!! Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angel.fullforums.org
Масяня)

Масяня)


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : Украина

Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на Азовском и Черном море (Украина) .   Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Icon_minitimeЧт Июн 26, 2014 9:01 pm

Кстати к слову сотрудница приехала с Скадовска, снимали номера в отеле прям на берегу моря 60 гр. с человека. Еда в Скадовске очень даже приемлемая. Барабулька вяленая 45 гривен, свежая еще дешевле. Яйцо (домашнее) 9 гривен десяток, огурцы 5 гривен кило., а какая там выпечка ням-ням. 1литр креветок 20 гриве- ешь не хочу)). В общем за 5 дней потратила она 800 гривен- довольная как слон))) Россияне тоже есть в Скадовске- мамочки сдетьми.. Море ведь полезное там- растут водоросли полезные. Надо найти инфо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня)

Масяня)


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : Украина

Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на Азовском и Черном море (Украина) .   Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Icon_minitimeПт Июн 27, 2014 3:06 pm

Это вариантик на Азовском море - Приморск ( нашла пару дней назад)


Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . V7rzp1

Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . 2whlchv

Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Vfi8n6

Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . 11vsdbc

Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . 2ptpi0k

Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . 29ar605

Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . 2pqnude

Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . 6nweop
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня)

Масяня)


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : Украина

Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на Азовском и Черном море (Украина) .   Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Icon_minitimeПт Июн 27, 2014 3:24 pm

Идем дальше))
Есть вариант в  Первой Степановке (тоже Азовское море) - выходишь, красатень - пляж пляж  и ничего кроме пляжа ))))))) такой вид отдыха  для тюленьчиков))) капец как не привычно... нет гор(( но 7 дней только море , сон и шашлык  Very Happy Very Happy



http://www.azov-sea.org/    -   это Степановка Первая, про которое я говорила раньше, много вариантов... может кому пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : из детства

Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на Азовском и Черном море (Украина) .   Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Icon_minitimeПт Июн 27, 2014 6:36 pm

[quote="Масяня)"]Это вариантик на Азовском море - Приморск ( нашла пару дней назад)


А что по ценам у них тут ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angel.fullforums.org
Масяня)

Масяня)


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : Украина

Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на Азовском и Черном море (Украина) .   Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Icon_minitimeПт Июн 27, 2014 7:34 pm

четырехместный она писала вроде 450, двухместный 250 - вроде так , я когда соображу как скинуть ссылку дам просто ссылку на ее группу в контакте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня)

Масяня)


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : Украина

Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на Азовском и Черном море (Украина) .   Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Icon_minitimeВс Июн 29, 2014 10:58 am

Это вариант находится в Коблево тоже мне приглянулся  . Виталий 0636575877. Номера есть с санузлом и санузлом на этаже. 1 вариант-500 грн. 2 вариант- от 300грн - это цены июля и августа.
Насколько я поняла всего 9 номеров, кухня в общее пользование. Ну, а  цены он мне написал в электронку.

Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . 2wg7uxl            Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . T65sft

Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . 2hp21yu            Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . 2lx6uex

Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . 15341nr              Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . 6qd2r8

Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . 2hg5qbp             Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . 15hopj

Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . I1ee5v                Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . 2sbx4zt
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня)

Масяня)


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : Украина

Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на Азовском и Черном море (Украина) .   Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Icon_minitimeСб Июл 05, 2014 2:05 pm


о получилось наконец вставлять ссылку)

я на этот вариантик тоже заглядывалась, но блин дороговастенько к сожалению, что не говори в Крыму хорошие условия проживания дешевле стоят...





ОТДЫХ в ПРИМОРСКОМ  


http://www.vprimorske.com.ua
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика

Лика


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-06-27
Откуда : Украина. Харьков

Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на Азовском и Черном море (Украина) .   Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Icon_minitimeСб Июл 05, 2014 7:43 pm

Масяня) пишет:


ОТДЫХ в ПРИМОРСКОМ  


http://www.vprimorske.com.ua


Масюш, спасибо, что делишься своими находками , мне вот этот вариантик в Приморском ну оОчень понравился. Утащила в закладки, даже визуализировала себя в такой беседке с бокалом вина


 Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . 152ic5s
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня)

Масяня)


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : Украина

Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на Азовском и Черном море (Украина) .   Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Icon_minitimeСб Июл 05, 2014 8:06 pm

мне тоже там и дворик) и море) рукой подать... только цена на семью - кусучая(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня)

Масяня)


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : Украина

Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на Азовском и Черном море (Украина) .   Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Icon_minitimeСб Июл 05, 2014 8:07 pm

ой кусючая )) от это понаписала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика

Лика


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-06-27
Откуда : Украина. Харьков

Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на Азовском и Черном море (Украина) .   Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Icon_minitimeСб Июл 05, 2014 8:17 pm

Я смотрела двухместный - до 13.06 ....ну или с 1 сентября....Азов очень рано прогревается, можно ехать с 1 июня...Правда понятия не имею, что там в сентябре ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня)

Масяня)


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : Украина

Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на Азовском и Черном море (Украина) .   Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Icon_minitimeВс Июл 06, 2014 6:44 am

Правда понятия не имею, что там в сентябре . пишет:
Наверно погода как у нас) а море должно быть еще теплое. Я свое детство проводила 24 дня на Азове 24 на Черном в Коблево).. Ну потом добавился еще Крым(когда спорт лагерь был) так все лето по морям))) хорошее детство))
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита

Никита


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-07-07
Возраст : 48
Откуда : Запорожье

Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на Азовском и Черном море (Украина) .   Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Icon_minitimeПн Июл 07, 2014 8:04 am

Приветствую всех на этом форуме! Очень рада что такой появился))
По Приморску..очень прикольно. Я там в пионерлагере все детство провела...
Когда родился ребенок с 2-х лет ездила в Бердянск. Когда чуть подрос в Крым ( Севастополь) теперь ищу место отдыха)) В этом году опять поехали в Бердянск, опять к той же хозяйке. На средней косе. Рядом рынок, масса магазинов, отличный пляж и главное чисто))
Пока не могу дать ссылку ( правила форума)
двор очень хороший для деток, закрытый, домашняя кухня, есть место для приготовления. Правда душ и туалет на улице (чистый). Поехала ради ребенка, он там привык и все знает, но все равно альтернативу ищу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика

Лика


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-06-27
Откуда : Украина. Харьков

Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на Азовском и Черном море (Украина) .   Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Icon_minitimeПн Июл 07, 2014 10:29 am

Никита пишет:
Приветствую всех на этом форуме! Очень рада что такой появился))
По Приморску..очень прикольно. Я там в пионерлагере все детство провела...
Когда родился ребенок с 2-х лет ездила в Бердянск. Когда чуть подрос в Крым ( Севастополь) теперь ищу место отдыха)) В этом году опять поехали в Бердянск, опять к той же хозяйке. На средней косе. Рядом рынок, масса магазинов, отличный пляж и главное чисто))
Пока не могу дать ссылку ( правила форума)
двор очень хороший для деток, закрытый, домашняя кухня, есть место для приготовления. Правда душ и туалет на улице (чистый). Поехала ради ребенка, он там привык и все знает, но все равно альтернативу ищу))


Никита - взаимно ! Мы тоже рады вас видеть - больше хороших людей, больше проверенной полезной информации.

Сразу вопросик - может знаете - как в Приморске в сентябре ? Интересует температура воды и воздуха ? ( ну я понимаю, год на год не приходится, но в общем...) Просто мы привыкли отдыхать только в начале июня или в сентябре...

И по ссылке на ваше жилье - есть можете , пришлите мне на email , я размещу сразу          lika-g71@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика

Лика


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-06-27
Откуда : Украина. Харьков

Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на Азовском и Черном море (Украина) .   Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Icon_minitimeПн Июл 07, 2014 10:36 am

Масяня) пишет:
Наверно погода как у нас) а море должно быть еще теплое. Я свое детство проводила 24 дня на Азове 24 на Черном в Коблево).. Ну потом добавился еще Крым(когда спорт лагерь был) так все лето по морям))) хорошее детство))


Эх...а нас в детстве под Сочи ( Лазаревское) вывозили. Жили в ч/с , почти как в фильме " Будьте моим мужем" , у одной хозяйки куча отдыхающих...жили и в домике, и в сарайчике...Эх, а по вечерам я уже ( 8 класс когда был) отпрашивалась на дискотеки в парк. Назывались они - клетка. Танцплощадка, огороженная заборчиком ...на открытом воздухе...играла группа " Мираж"...А мама отпускала только с условием, через день брать с собой младшую сестру, приходилось брать. Ей ( сеструхе) было 6 лет, и она потом обо всем " стучала" маме , типа с каким мальчиком танцевала и т.д....Да, золотое было время. А сейчас вот про Крым вспоминаю, с добротой ...с сожалением, что все вот так ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня)

Масяня)


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : Украина

Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на Азовском и Черном море (Украина) .   Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Icon_minitimeПн Июл 07, 2014 10:42 am

да сестра 6 лет - это серьезно)) про, что родители тогда думали))) Сейчас бы я с старшей никогда не отпустила малого на дискотеку))). А меня вообще не отпускали до 11 класса- пока сама наглым способом стала ходить)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня)

Масяня)


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : Украина

Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на Азовском и Черном море (Украина) .   Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Icon_minitimeПн Июл 07, 2014 10:45 am

Никита, да я самая та Масяня)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика

Лика


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-06-27
Откуда : Украина. Харьков

Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на Азовском и Черном море (Украина) .   Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Icon_minitimeПн Июл 07, 2014 10:47 am

Масяня) пишет:
да сестра 6 лет - это серьезно)) про, что родители тогда думали))) Сейчас бы я с старшей никогда не отпустила малого на дискотеку))). А меня вообще не отпускали до 11 класса- пока сама наглым способом  стала ходить)))))


Ой, меня отпускали только на море, там дискотека рядом была. А мама навязывала сестру с той точки зрения, что и самой хотелось немного передохнуть, во дворике с соседями по отдыху пообщаться Very Happy 

Ну а в обычной жизни - на дискотеки только в школу, а там учителя дежурят и т.д.

Учились мы тогда 10 лет, после окончания сразу уехала в другой город учиться, вот тогда и началась СВОБОДА !  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня)

Масяня)


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : Украина

Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на Азовском и Черном море (Украина) .   Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Icon_minitimeПн Июл 07, 2014 10:58 am

вот тогда и началась СВОБОДА ! Very Happy пишет:
 Very Happy  ага свобода
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита

Никита


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-07-07
Возраст : 48
Откуда : Запорожье

Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на Азовском и Черном море (Украина) .   Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Icon_minitimeПн Июл 07, 2014 10:59 am

Масяня) пишет:
Никита, да я  самая та Масяня)))

я так и поняла)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита

Никита


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-07-07
Возраст : 48
Откуда : Запорожье

Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на Азовском и Черном море (Украина) .   Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Icon_minitimeПн Июл 07, 2014 11:04 am

Лика,
я в Приморске не была уже лет 20 точно!! Мы в июне в Бердянск все время ездим. Могу сказать что погода в этих городках не сильно отличается даже от нашей Запорожской. Июнь всегда холодный и дождливый это 100% из года в год. Погода меняется на море быстро. Утром может быть солнце а после обеда затянет тучами и пойдет дождь. В июне восстанавливается погода только после 25 числа. Людей как правило в июне практически нет. Цены ниже. В сентябре тоже начинаются дожди. Азов и Крым сравнивать по погоде нельзя. Разница большая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика

Лика


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-06-27
Откуда : Украина. Харьков

Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на Азовском и Черном море (Украина) .   Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Icon_minitimeПн Июл 07, 2014 12:39 pm

Никита

Понятно...

Подруга вот впервые в этом году ездила на Азов ( Федотова коса) ...были с 8 июня - повезло. Море - супер, тепло, один день был небольшой дождик, а после него шторм, так им даже понравилось.

А ведь вам с Запорожья не далеко в те края. Не ездите ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита

Никита


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-07-07
Возраст : 48
Откуда : Запорожье

Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Empty
СообщениеТема: Re: Отдых на Азовском и Черном море (Украина) .   Отдых на Азовском и Черном море  (Украина) . Icon_minitimeПн Июл 07, 2014 1:03 pm

Лика пишет:
Никита

Понятно...

Подруга вот впервые в этом году ездила на Азов ( Федотова коса) ...были с 8 июня - повезло. Море - супер, тепло, один день был небольшой дождик, а после него шторм, так им даже понравилось.

А ведь вам с Запорожья не далеко в те края. Не ездите ?

Да нам близко все и Приморск и Кирриловка и Бердянск. Но любим мы больше всего Бердянск. Кирриловку что Федотку что Пересыть не люблю...там пустыня пустыней..Плохая инфраструктура. А Бердянск хоть и маленький, но чистый и красивый город, а на косе большие и чистые пляжи есть и рынок и почта и маркеты, как то цивилизованей чтоли...может это лично мое мнение)) ну вот так сложилось у нас) фоток особо нет в этом году, а вот пятилетней давности есть) сейчас разберусть как вставлять))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отдых на Азовском и Черном море (Украина) .
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Отдых на Азовском море. Федотова коса июнь 2014
» Отдых в Крыму . Как было и как будет ...
» Отдых в Железном Порту (Херсон)
» Отдых в Поляне. Закарпатье. Первое впечатление.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина. Жить с наслаждением... :: Отдых.Путешествия.Туризм :: Отдых в Украине-
Перейти: