Украина. Жить с наслаждением...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Украина. Жить с наслаждением...

Отзывы, отчеты об отдыхе в Украине и за рубежом. Предложения по отдыху. Золотые ручки украинцев или наше хобби. Советы, предложения, рассказы и жизни с наслаждением.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Воеводино. На рыбалку!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
tgrin




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-06-27

Воеводино. На рыбалку! Empty
СообщениеТема: Воеводино. На рыбалку!   Воеводино. На рыбалку! Icon_minitimeВт Июл 01, 2014 6:50 pm

Не могу удержаться, чтоб не показать вам еще одну поездку - "ням, ням, ням..." Во всех отношениях.
Форельное хозяйство Воеводино. Это целый туристический комплекс в с. Турья Пасека, недалеко от Мукачево и Ужгорода. Бассейны, домики с комфортом, баньки, множество процедур и даже вертолетная площадка. И, конечно, природа!!! Подозреваю, что тоже замечательное место для отдыха с прилично развитой инфраструктурой.

Воеводино. На рыбалку! 0_6e39d_3a28a57a_L Воеводино. На рыбалку! 0_6e39a_d5f870a6_L

Мой супруг строит из себя всю жизнь рыболова-любителя, больше в теории, чем на практике, что ограничивается его одиночными вылазками на местную речку и возвращением оттуда с парочкой несчастных рыбешек. Его маленькое хобби я уважаю, поддерживаю и принимаю активное участие с палкой-удочкой в руках, когда у нас есть время для выезда на какое-то живописное озеро. А, если оказывается, что в этом озере еще и есть рыба, да в хорошем настроении, и она не против проглотить крючок и осчастливить меня - рыбалка превращается в азартную игру. Правда, рыбка маленькая и мне ее всегда жалко - отпускаю обратно.

А тут форель. Большая!!! И возможность ее не только поймать, а и сразу приготовить и съесть. Жаль только, что водоемы-рыбники искусственные. Рыбалка все равно, что игрушечная. Но такого гордого и довольного своим уловом мужа я не видела никогда!!!

Воеводино. На рыбалку! 0_6e39c_15c1523d_L Воеводино. На рыбалку! 0_6e3c5_cbbfdc68_L

Он рыбачил часа три. Снасти выдают на месте, а вот за улов нужно заплатить.
А я гуляла по окрестностям.

Воеводино. На рыбалку! 0_6e3aa_c04a2d26_L Воеводино. На рыбалку! 0_6e3ab_f72696fd_L

Воеводино. На рыбалку! 0_6e3ad_655a0b27_L Воеводино. На рыбалку! 0_6e3af_a943646c_L

Воеводино. На рыбалку! 0_6e3b1_cecbd75c_L

Воеводино. На рыбалку! 0_6e3b4_f6df01ef_L

Воеводино. На рыбалку! 0_6e3b5_a24ded1_L

Воеводино. На рыбалку! 0_6e3b9_356f76ed_L Воеводино. На рыбалку! 0_6e3ba_707377df_L

Воеводино. На рыбалку! 0_6e3bd_138dd26f_L Воеводино. На рыбалку! 0_6e3bf_eb989302_L

Воеводино. На рыбалку! 0_6e3cb_f32d1da_L

Как же мне хотелось искупаться в этой горной речушке, получилось только немножко постоять в воде - она просто ледяная!

Воеводино. На рыбалку! 0_6e3be_84543bc5_L

Воеводино. На рыбалку! 0_6e3d1_4f0278b8_L

Воеводино. На рыбалку! 0_6e3d0_cc5e9d0e_L

Воеводино. На рыбалку! 0_6e3cd_997c32eb_L

И как завершение - ужин в хорошеньком, уютном ресторанчике, где приготовили наш улов. Очередное закарпатское обжорство! Вкуснятина! Все приготовлено на огне, их фирменная картошка по-селянски, корейка, форель...мммм...какая уж тут диета!!!

Воеводино. На рыбалку! 0_6e3b8_ee9b7633_L

Воеводино. На рыбалку! 0_6e3ac_522d2dd5_L

Воеводино. На рыбалку! 0_6e3d5_4c0a2fb1_L

Воеводино. На рыбалку! 0_6e3d7_7111ece8_L

Воеводино. На рыбалку! 0_6e3d9_95d30ee_L

Маленькое предупреждение для тех, кто собирается посетить Закарпатские колыбы и рестораны. Если есть возможность, заказывайте сначала по половинке порции. Иногда порцию просто невозможно осилить.

Вернуться к началу Перейти вниз
Лика

Лика


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-06-27
Откуда : Украина. Харьков

Воеводино. На рыбалку! Empty
СообщениеТема: Re: Воеводино. На рыбалку!   Воеводино. На рыбалку! Icon_minitimeВт Июл 01, 2014 7:27 pm

Эх, Танюша, ...дразнилка....

Как же красиво там ! И как же хочется увидеть все это своими глазами...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Воеводино. На рыбалку!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина. Жить с наслаждением... :: Отдых.Путешествия.Туризм :: Отдых в Украине-
Перейти: