Украина. Жить с наслаждением...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Украина. Жить с наслаждением...

Отзывы, отчеты об отдыхе в Украине и за рубежом. Предложения по отдыху. Золотые ручки украинцев или наше хобби. Советы, предложения, рассказы и жизни с наслаждением.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме)

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : из детства

Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме) Empty
СообщениеТема: Re: Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме)   Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме) Icon_minitimeЧт Июн 26, 2014 6:12 pm

Admin пишет:
Вот так это начиналось
  Это была наша первая поездка на ЮБК, методом тыка нашли жилье высоко/ далеко в Кореизе, методом проб и ошибок  исследовали южнобережные достопримечательности, но по привычке молодости всегда к концу отдыха возвращались в Судак-Новый свет....Тогда еще жива была мамочка подруги, было много планов и надежд...Что-то осуществилось, чему то - не суждено было сбыться...Но время идет вперед, все меняется ...и кажется именно сейчас наступил тот час, когда нужно осваивать новые горизонты, познавать мир , и конечно же свою Украину. Здесь много фастастически красивых мест как для отдыха, так и для новых открытий...Одесса, Коблево, Азовское море, Шацкие озера, Закарпатье и Карпаты ...и много много других . Нам посчастливилось жить в красивейшей и гостеприимной стране !!! Давайте изучать ее вместе !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angel.fullforums.org
tgrin




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-06-27

Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме) Empty
СообщениеТема: Re: Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме)   Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме) Icon_minitimeПт Июн 27, 2014 10:58 am

Присоединяюсь с огромным удовольствием!  Smile 
"В Мире столько мест, где я еще ни разу не был..." А у нас, в нашей Украине еще столько неизведанного! Ну что ж, поехали!  cheers 
Вернуться к началу Перейти вниз
tgrin




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-06-27

Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме) Empty
СообщениеТема: Re: Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме)   Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме) Icon_minitimeПт Июн 27, 2014 11:06 am

Лика, посмотрела первый клип. Так защемило...
Вернуться к началу Перейти вниз
irina polog




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-06-26

Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме) Empty
СообщениеТема: Re: Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме)   Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме) Icon_minitimeПт Июн 27, 2014 1:15 pm

Тань, тоже защемило.
Как вариант - соберемся как-нибудь компанией и поедем с Олегом
Вернуться к началу Перейти вниз
tgrin




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-06-27

Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме) Empty
СообщениеТема: Re: Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме)   Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме) Icon_minitimeПт Июн 27, 2014 1:51 pm

irina polog пишет:
Тань, тоже защемило.
Как вариант - соберемся как-нибудь компанией и поедем с Олегом

Так вот я теперь в сторону Олега и смотрю... Только не в этом году, нужно подождать.
Вернуться к началу Перейти вниз
irina polog




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-06-26

Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме) Empty
СообщениеТема: Re: Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме)   Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме) Icon_minitimeПт Июн 27, 2014 1:53 pm

ну я тоже не в этом, я в принципе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : из детства

Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме) Empty
СообщениеТема: Re: Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме)   Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме) Icon_minitimeПт Июн 27, 2014 1:55 pm

irina polog пишет:
Тань, тоже защемило.
Как вариант - соберемся как-нибудь компанией и поедем с Олегом

Причем, если собраться своей компанией, можно ведь и немного маршрут/ночевки под себя подстроить? ну это уже к следующему году, думаю, надо планировать Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angel.fullforums.org
irina polog




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-06-26

Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме) Empty
СообщениеТема: Re: Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме)   Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме) Icon_minitimeПт Июн 27, 2014 3:01 pm

естественно, маршрут под нас.
я в майских покатушках как-то расписала Олегу то, что я хочу - выполнено на 90 процентов, с учетом того, что нас было 13 человек, и у других 12 тоже были свои хотелки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : из детства

Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме) Empty
СообщениеТема: Re: Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме)   Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме) Icon_minitimeПт Июн 27, 2014 4:24 pm

irina polog пишет:
естественно, маршрут под нас.

Я немного не о маршруте. Я о нагрузках физических...Дело в том, что за последние месяцы " армия меня капитально ухайдокала"...что будет дальше, не знаю...но явно не помолодею. Наталья моя - тоже не стрекоза, и с ногами проблема. Поэтому хочется меньше физ.нагрузок в виде ползаний на своих конечностях по горам и т.д. Не таскать на себе груз...Ну и ночевать в двухместках после душа. В обчем в соответствии с возрастом и здоровьем, как то так. Ну а касаемо самих маршрутов " что/куда/когда" - это только Олегу решать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angel.fullforums.org
irina polog




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-06-26

Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме) Empty
СообщениеТема: Re: Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме)   Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме) Icon_minitimeПт Июн 27, 2014 4:56 pm

а) Олег оч. хорошо оценивает физ. состояние, правда, всегда заставляет пройти немного дальше и выше, чем сама рассчитываешь, но именно на ту самую малость, когда немного шипишь, потом радуешься -о! преодолела, а утром встаешь - и ничего не болит.
Иногда может за руку довести.
Где-то на 4ый день расхаживаешься- я п в первые дни пыхтела, а в 4ый- идем мы, значит, к Джур-Джуру, не спеша так идем, в спокойном ритме. Смотрит на часы, хмыкает - мы, говорит, с группой к этом моменту уже 2 часа шли и 2 раза отдыхали, а мы без остановок и всего 40 минут идем..
И повторюсь в сотый или тысячный раз - я таааакой не спортсмен...
Позавчера прошла пешком порядка 2 км - вчера ужасно болели мышцы ног.
В крайнем случае, построит программу как для своей мамы - у него есть туры для пенсионеров )))).
Что и куда - решать нам, когда - Олегу, по фактической погоде - если обещают дождь в Симеизе, и у нас запланирован Симеиз - мы поедем в Новый Свет. Один раз у нас был бросок в 150 км за вечер, с запада на восток - потому что на Западе портилась погода. на востоке была стабильной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня)

Масяня)


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : Украина

Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме) Empty
СообщениеТема: Re: Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме)   Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме) Icon_minitimeПт Июн 27, 2014 9:30 pm

Ой какая интересная тема))) . прям мои школьные годы напомнило.. когда я занималась спортом и лагерь наш находился в Старом Крыме, наш тренер по горам такой километраж наматывала , таскала нас везде. Зато есть, что вспомнить)))) Сейчас как клуша старая плелась бы по горам)))
Вернуться к началу Перейти вниз
irina polog




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-06-26

Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме) Empty
СообщениеТема: Re: Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме)   Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме) Icon_minitimeСб Июн 28, 2014 8:10 am

в пару мест меня Олег практически за шиворт затаскивал )) А на Тепе-Кермен уже один из наших сопокатушников-мужчин просто в попу подталкивал (там был крутой глинистый мокрый после дождя склон). Если что, мужчин тоже будем по нашему выбору подбирать - мы же не захотим оказаться в одной компании с кем-то, например, на пассате))
(мужчины в походе в хозяйстве таки нужны))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лика

Лика


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-06-27
Откуда : Украина. Харьков

Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме) Empty
СообщениеТема: Re: Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме)   Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме) Icon_minitimeСб Июн 28, 2014 8:23 am

irina polog пишет:
Если что, мужчин тоже будем по нашему выбору подбирать - мы же не захотим оказаться в одной компании с кем-то, например, на пассате))
(мужчины в походе в хозяйстве таки нужны))

Улыбнуло...Эта фраза особенно впечатлила и настроила на хороший лад ! ...тихонечко - Таниного берем! Офицер в отставке, молчун, но - надежный, и с дамами не спорит...э ну это мое впечатление
Вернуться к началу Перейти вниз
irina polog




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-06-26

Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме) Empty
СообщениеТема: Re: Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме)   Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме) Icon_minitimeСб Июн 28, 2014 9:00 am

ну я имела в виду внешних мужчин )))
про своих-то понятно - свои.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : из детства

Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме) Empty
СообщениеТема: Re: Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме)   Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме) Icon_minitimeВс Июн 29, 2014 9:31 am

Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме) 20140510


фото не мое   ,  вот по ссылке много фантастических фото Крым

http://sergeydolya.livejournal.com/tag/%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angel.fullforums.org
Масяня)

Масяня)


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-06-26
Откуда : Украина

Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме) Empty
СообщениеТема: Re: Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме)   Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме) Icon_minitimeВс Июн 29, 2014 11:28 am

Красиво
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кореиз/Судак/НС ( фотозарисовки в альбоме)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Украина. Жить с наслаждением... :: Отдых.Путешествия.Туризм :: Отдых в Крыму сейчас и как это было-
Перейти: